Benutzerspezifische Werkzeuge
Sie sind hier: Startseite Seelsorgeeinheiten Waldbronn-Karlsbad St. Barbara, Langensteinbach

St. Barbara, Langensteinbach

Pfarrbüro

Wilferdinger Str. 28
76307 Karlsbad-Langensteinbach

Tel.: (07202) 2146
Fax: (07202) 942430
E-Mail: karlsbad@sewk.de

Öffnungszeiten: Di. und Do., 09.00 – 11.00 Uhr
Pfarrsekretärin: Dorothee Christoph

 

Hauptamtliche Mitarbeiter/-innen

  • Pfarrer Torsten Ret, Tel. 07243 652345, E-Mail: ret@sewk.de
  • Pastoralreferentin Dr. Ruth Fehling, E-Mail: fehling@sewk.de
  • Pastoralreferent Thomas Ries, E-Mail: ries@sewk.de
  • Gemeindereferentin Alexandra Kunz, Tel. 07243 652343, E-Mail: kunz@sewk.de
  • Gemeindereferentin Ursula Seifert, Tel. 07243 652342, E-Mail: seifert@sewk.de

 

Links

 

Artikelaktionen